Вы здесь
Главная > Общество > Губернатор Смоленской области вновь отправится в зону СВО

Губернатор Смоленской области вновь отправится в зону СВО

Алексей Островский встретится со смоленскими военнослужащими и передаст гуманитарную помощь.

В четверг, 12 января, стало известно что глава региона Алексей Островский снова отправится в зону специальной военной операции, чтобы передать партию гуманитарной помощи и встретиться с военнослужащими со Смоленщины.

Об этом глава региона рассказал на встрече с командиром 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии Алексеем Поляковым и его заместителем Иваром Петровичевым. Губернатор Смоленской области отметил, что за время участия в специальной военной операции бойцы из Смоленска не сдали ни одной позиции. 

«Благодарен Алексею Алексеевичу за то, что он откликнулся на мое приглашение и нашел возможность встретиться, чтобы обсудить, в чем еще необходима наша помощь. Находясь в диалоге с командованием, стараемся оказывать дивизии всестороннюю поддержку. Продолжим делать это и впредь всем, чем можем», — рассказал Алексей Островский на своей официальной странице ВКонтакте.

В гуманитарном грузе, который отправится в зону СВО, будет всё то, что сейчас необходимо бойцам на передовой: квадрокоптеры, тепловизоры, теплая обувь, а также другая техника и элементы обмундирования.

 

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика