Вы здесь
Главная > Разное > Как выбрать стол для настольного тенниса

Как выбрать стол для настольного тенниса

Игры в настольный теннис, как это следует из названия, проводятся на специально разработанном столе. Следует соблюдать определенные нормы, о которых нужно помнить, решаясь на покупку конкретной модели. В этой статье мы постараемся представить основную информацию о столах для игры в теннис.

Стандартный стол для игры в теннис имеет размеры „олимпийские”, т. е. длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Столешница, как правило, изготавливается из дсп различной толщины. При покупке стоит обратить внимание на то, чтобы столешница не была слишком тонкой. Большой выбор теннисных столов представлен на http://tt-billiard.com.ua/tennisnye_stoly

Стол может иметь классический цвет, т. е. зеленый, синий или черный. Стол для настольного тенниса может быть с сеткой. Она должна иметь высоту 15,25 см. В настоящее время на рынке есть много продуктов этого типа, но качество их исполнения может кардинально отличаться. Мы можем попасть на полностью сертифицированные и соответствующие всем стандартам столы для профессиональных спортсменов, так и на столы, которые выполнены с низким качеством. Если вы хотите купить стол для настольного тенниса, вы должны, следовательно, основываться на реальных потребностях.

Top
Яндекс.Метрика