Вы здесь
Главная > Общество > Киев проиграет: офицер США заявил, что Зеленский предупредил Запад о поражении

Киев проиграет: офицер США заявил, что Зеленский предупредил Запад о поражении

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский знает о грядущем поражении ВСУ на поле боя. Так надо расценивать его слова о запоздалых поставках американских танков Abrams Киеву, пояснил военный в интервью на YouTube-канале Judging Freedom.

Речь идет о словах Зеленского, прозвучавших в эфире телеканала Sky News, о том, что прибытие американских танков на Украину к августу будет слишком запоздалым.

«А что значит слишком поздно? Это значит, что все кончено, и Зеленский это знает. Как и Валерий Залужный (главком ВСУ — ред.), как и все украинцы. Киев проиграет, если только не получит огромное число техники и оружия, а он не получит», — убежден Риттер.

В победе украинской армии не уверены и западные страны, считает военный эксперт, поэтому они отправляют Киеву оборудование, которое «не будет работать».

Накануне издание Politico сообщило, что США отправят на Украину современные танки M1A2 Abrams, но в экспортном варианте — без особой секретной брони. Из преимуществ у модификации A2 — усовершенствованная оптика с тепловизорами и система связи, позволяющая машинам обмениваться информацией между собой. Недостатком для ВСУ послужит, вероятно, более сложная система управления танком.

Ранее сестра политического лидера Северной Кореи Ким Чен Ына заявила, что КНДР всецело поддерживает Российскую Федерацию в ее борьбе против стран Запада и НАТО. Она выразила уверенность, что РФ «сожжет дотла вооружение, которым хвастаются США и страны Запада».

Источник

Top
Яндекс.Метрика