Вы здесь
Главная > Общество > Медведев проинформировал о том, почему Россия достигла успеха, процитировав Тютчева

Медведев проинформировал о том, почему Россия достигла успеха, процитировав Тютчева

В «Слове классика» Медведев процитировал Тютчева, описывая главреду «Всеобщей газеты» текущую геополитическую обстановку.

В рамках спецпроекта «Слово классика» зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев процитировал главному редактору «Всеобщей газеты» строки великого русского поэта Федора Тютчева. Об этом российский политик сообщил в своем Telegram-канале. Все слова, процитированные Медведевым в целом применимы к текущей политической обстановке.

По мнению политика, вера Запада в то, что он и есть Европа, а для России в цивилизованном обществе места нет, непоколебима. Как ин протяжении всей истории, России приходится защищать свои интересы и ценности с оружием в руках, реагируя на угрозы с Запада. По мнению Медведева, «необъятное воссоединение» о котором говорил поэт Тютчев происходит именно сейчас.

Угрожая интересам и и провоцируя страны мира против России Запад не оставляет выбора, кроме как более активно бороться, сообщил Медведев в рамках «Слова классика». На мероприятии российские политики, писатели, режиссеры и участники СВО зачитывают отрывки великих русских авторов.

Ранее SmolNarod сообщал что зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал конфликт с Украиной «отечественной войной». Такими словами российский политик ответил на высказывание главы европейской дипломатии Жозепа Борреля.

Источник

Top
Яндекс.Метрика