Вы здесь
Главная > Общество > Отсутствие Дарьи Мельниковой в «Папиных дочках» связали с ее экс-мужем Смольяниновым*

Отсутствие Дарьи Мельниковой в «Папиных дочках» связали с ее экс-мужем Смольяниновым*

Дарья Мельникова не появится в продолжении сериала «Папины дочки», возможно, из-за негативных высказываний в адрес России ее бывшего мужа Артура Смольянинова (признан Минюстом РФ иностранным агентом). К такому выводу пришли поклонники актрисы после того, как она попыталась объяснить свое отсутствие в популярном сериале на своей странице в соцсетях.

Артистка сообщила, что не будет сниматься в проекте, но озвучить причину не смогла.

«Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает», — написала Мельникова.

Актриса добавила, что не испытывает сожаления по этому поводу и сериал навсегда останется для нее «воспоминанием из детства». Мельникова выразила надежду, что у продюсеров и актеров найдутся силы порадовать зрителей и без полного состава.

Ранее самарский журналист Ян Налимов объяснил, по какой причине широкая общественность так бурно отреагировала на заявление актера Смольянинова о СВО ВС России на Украине. Налимов отметил, что во время своего интервью, где прозвучали громкие слова, Смольянинов тоже мог играть роль. Роль, для получения определенных благ, например, материальных.

Источник

Top
Яндекс.Метрика