Вы здесь
Главная > Общество > Резонанс в СМИ «дал свет» Ипподромному проезду

Резонанс в СМИ «дал свет» Ипподромному проезду

Жильцы новостроек в Ипподромном проезде Смоленска отметили оперативную работу энергетиков после участия ОНФ и материала на SmolNarod.

О проблеме жильцов, которые вынуждены пробираться к автобусной остановке на Киевском шоссе в кромешной темноте, мы рассказывали в середине ноября. Проблема усугублялась тем, что пешеходы вынуждены двигаться по «слепому» участку дороги без перехода и дорожных знаков. Между тем, застройщик продолжает осваивать территорию и соорудил новый строительный забор, который еще больше осложнил ситуацию. Со своей проблемой жильцы обратились в редакцию SmolNarod.

Житель микрорайона Виталий Ч. связался с редакцией и поблагодарил журналистов за участие. «Результаты видим, не думал, что так быстро будет свет. После вмешательства СМИ и Общероссийского народного фронта, а также письма прокурору смоленской области, работы проведены за 2-3 недели». Теперь жители проезда ожидают обустройства пешеходного перехода и установку дорожных знаков. Решение обязать администрацию города выполнить предписание прокуратуры должен вынести суд.

Источник

Top
Яндекс.Метрика