Вы здесь
Главная > Общество > Смоленские энергетики не могут расчистить проезд к собственному зданию

Смоленские энергетики не могут расчистить проезд к собственному зданию

Претензии смолян по поводу нечищеных проездов поступают с 3-го Рославльского переулка. Здесь расположен офис «Смоленскэнерго» и теплогенерирующей компании «Квадра».

Проезд к офисному зданию «Смолэнерго» находится в запустении каждую зиму. Водители многочисленных служебных машин энергетиков мужественно преодолевают «лунные кратеры». Однако руководство организаций, расквартиованных в комплексе зданий, ждет, что уборку снега за них сделает кто-то другой.

«Публичное акционерное общество «Квадра» не может почистить от снега, а теперь и льда подъезды к собственному офисному зданию в Смоленске. Хотя тракторы «Квадры» легко могли бы расчистить не только прилегающий танкодром, но и соседние выезды в переулки и на улицы Тенишевой и Шевченко. Подобным образом в Смоленске ведет себя не только «Квадра», а почти весь крупный бизнес, клиенто- и социально-ориентированный. Подход временщиков, а не самодостаточных и состоявшихся горожан и предпринимателей», — считает наш коллега Александр Асадчий.

Стоит отметить, что это не единственная претензия в адрес собственников здания. Год назад мы рассказывали, как чиновники управлений и департаментов Смоленской области жалуются на неисправный лифт, где расположены их офисы. Несколько лет им приходится ходить пешком на восьмой этаж.

Источник

Top
Яндекс.Метрика