Вы здесь
Главная > Общество > Смолян приглашают на бесплатную пешеходную экскурсию по городу

Смолян приглашают на бесплатную пешеходную экскурсию по городу

Принять участие в ней можно 15 января после предварительной регистрации. Провести на свежем воздухе предстоит примерно два часа.

Жителей Смоленска и гостей города приглашают принять участие в бесплатной экскурсии «Пошагали». 15 января ее организовывает туристско-информационный центр «Смоленский терем».

Экскурсия стартует в 10:00 от арт-объекта «Я люблю Смоленск», расположенного в Лопатинском саду возле «Колеса обозрения». В ходе прогулки с гидом гости узнают увлекательные истории о Смоленской крепостной стене, Успенском соборе, историю Оленя в саду Блонье и многое другое.

Участникам придется пройти не только по центральным местам города, но и по склонам и закоулочкам. Организаторы призывают надевать удобную одежду, нескользящую обувь, шарф, шапку и варежки, а также взять с собой термос с чаем. Провести на свежем воздухе предстоит примерно два часа.

Участие в мероприятии бесплатное. При этом необходимо предварительно зарегистрироваться на участие в нем на сайте центра туризма «Смоленский терем». Контактный телефон (4812) 38-87-62.

Источник

Top
Яндекс.Метрика