Вы здесь
Главная > Общество > Таксист выкинул из машины и избил смолянку

Таксист выкинул из машины и избил смолянку

О вопиющем инциденте, в котором таксист ногами зверски избивал женщину, опубликовали неравнодушные очевидцы.

8 января около 21:20 семья проезжала по Киевскому переулку мимо на машине, когда заметила, что таксист бьет возле машины ногами женщину. Инцидент происходил около стадиона энергоинститута. Очевидцы не смогли остаться равнодушными и остановились, чтобы спасти пассажирку такси.

По словам Екатерины Сенченковой, водитель такси на серебряном Рено Логан, избивая и оскорбляя, выкинул женщину из машины. Таксист был не русской внешности, не высокого роста.

Женщина лежала на снегу без обуви (водитель избивал её ногами, пока мы не подошли, когда подошли, он быстро уехал), — поясняет неравнодушная смолянка.

Далее семья предложила вызвать пострадавшей бригаду скорой помощи, но та отказалась. Она попросила лишь отвезти ее домой. Там ее встретил сын.

Потерпевшая рассказала своим спасителям, из-за чего начался конфликт. По словам пострадавшей, она лишь посоветовала водителю не ехать вверх в сторону энергоинститута, так как там гололед. Но водитель все равно поехал и застрял. После этого таксист озверел и стал ее оскорблять, а потом и вовсе насильно выкинул из машины, ударил ногой. В этот момент очевидцы подбежали и заступились за нее.

На данный момент известно, что пострадавшая разбирается со случившейся ситуацией. Она уже обращалась в такси и планировала написать заявление в полицию.

Мы обратились в пресс-службу УМВД за комментариями. Подробности будут в ближайшее время.

Источник

Top
Яндекс.Метрика