Вы здесь
Главная > Общество > В Москве отменили концерт Валерия Меладзе, назначенный на 8 марта

В Москве отменили концерт Валерия Меладзе, назначенный на 8 марта

Концерт Валерия Меладзе, который должен был состояться 8 марта в «Барвиха Luxury Village», отменили в Москве. Выступление переносилось с 8 марта 2022 года, продажи билетов на него начались еще в 2021 году, сообщает KP.RU.

С того времени было продано только 80% билетов. Концерт неоднократно переносили, но не отменяли. При этом, отмечает газета, певец никогда не собирал стадионные туры. Выступление Меладзе было решено заменить концертом Владимира Преснякова, места и цены останутся такими же.

Зрителям также предлагается сдать билеты и вернуть деньги. На сегодня в продаже осталось несколько билетов на выступление Преснякова — по 50 тысяч, 25 тысяч и 18 тысяч рублей.

Меладзе отметился проукраинским лозунгом в Дубае, видео с его фразой попало в интернет. После этого концерты артиста стали массово отменять в России. Выступления Меладзе уже сняли с афиш в Новосибирске и Иркутске, певец также собирался выйти на сцену в Красноярске и Барнауле.

Ранее сообщалось, что художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Причиной увольнения называют публичные высказывания артиста относительно СВО.

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика