Вы здесь
Главная > Общество > Видео задержания мужчины в Одессе при вручении повестки появилось в Сети

Видео задержания мужчины в Одессе при вручении повестки появилось в Сети

Видео жесткого задержания мужчины сотрудниками военкомата в Одессе появились в Сети. Кадры публикуют местные паблики, на них видно, как к мужчину в гражданском окружили люди в военной форме.

К ним подъезжает микроавтобус, из которого выходят еще несколько человек в камуфляже. Они валят мужчину в штатском на землю, наносят удары, а после заталкивают в автобус и уезжают.

В комментариях утверждается, что действие происходит в Банном переулке. Позже местное издание «Суспильное» сообщило, что Одесский областной центр комплектования и соцподдержки признал, что люди в камуфляже — это их сотрудники.

В областном военкомате заявили. что мужчина сам начал оскорблять их работников и снимать на видео. Однако, добавили в ведомстве, в отношении запечатленных на кадрах сотрудников начата служебная проверка.

Украинские издания не в первые раз отмечают, что в стране резко активизировалась мобилизация. Это фактически официально подтвердил и президент Украины, который отдал приказ командованию ВСУ создать резервные подразделения.

Ранее иностранное издание National Review опубликовало материал, в котором заявило, что Киев и страны Запада не смогут победить Российскую Федерацию в СВО на Украине.

Источник

Top
Яндекс.Метрика