Вы здесь
Главная > Общество > Fox News: слабости президента США Байдена вселили уверенность в Россию и Китай

Fox News: слабости президента США Байдена вселили уверенность в Россию и Китай

От Джо Байдена исходит слабость.

Медленная реакция американского правительства на китайский разведывательный аэростат выставляет Запад слабым в информационном поле. Слабый лидер в лице президента США Джо Байдена придает уверенности президенту РФ Владимиру Путину и генсеку компартии Китая Си Цзиньпину, передает слова сенатора США Роджера Маршалла URA.RU.

По мнению западного политика, причины усиления России и Китая кроются в слабом руководстве Америки. От президента Байдена не исходит уверенность в действиях, а психологическое и физическое состояние лидера вызывает недвусмысленное беспокойство.

Маршалл уточнил, что такие факторы только усиливают позиции Путина и Си Цзиньпина на международной арене. Вооружения Тайваня посредством поставок из США может помочь в «становлении мира» через применение силы, считает американский сенатор. Байден уже совершил критическую ошибку, не вооружив Украину заранее.

Ранее в ЦРУ сообщили, что китайски разведывательный аэростат может принести пользу американским спецслужбам. Однако медленная реакция правительства всколыхнула общественность.

Источник

Top
Яндекс.Метрика