Вы здесь
Главная > Общество > Литвинова приехала в Петербург и поселилась в роскошном отеле

Литвинова приехала в Петербург и поселилась в роскошном отеле

Рената Литвинова приехала в Санкт-Петербург и остановилась в дорогом отеле. Актриса сняла короткий ролик, в котором предстает с бокалом шампанского. Кадры она опубликовала в своем Telegram-канале.

Литвинова ходит вдоль стен с картинами президентского люкса «Кандинский» в роскошном Гранд Отеле Европа , который находится в центре города.

«Добравшись до отеля, оказалась в каком-то своем новом фильме. Только о чем он?», — подписала ролик актриса.

Артистка уехала из России почти год назад и обосновалась в Париже вместе со своей подружкой Земфирой.  Недавно она сообщила, что приедет в Россию на предстоящий юбилей мамы.

Актриса не упустила случая прорекламировать блок своих спектаклей «Кактус». Они проходят в парижском театре Hebertot. Это одно из немногих заведений, которое показывает постановки на французском и русском языках.

Литвинова в Европе выступает и участвует в съемках и модных показах.

Ранее сообщалось, что Художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Причиной увольнения называют публичные высказывания артиста относительно СВО.

Источник

Top
Яндекс.Метрика