Вы здесь
Главная > Общество > Макгрегор предрек верный конец киевского режима на фоне мобилизации подростков

Макгрегор предрек верный конец киевского режима на фоне мобилизации подростков

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что мобилизация подростков — признак отчаяния  и верного конца киевского режима. Об этом, сообщил он в эфире подкаста Judging Freedom, свидетельствуют многочисленные фотографии солдат ВСУ, которым навскидку не больше 16 лет.

«Множество доказательств реальной мобилизационной обстановки публикуется огромным количеством украинцев. Есть фотографии украинским солдат, которым навскидку 15-16 лет. Нет сомнений в том, что это происходит», — говорит эксперт.

Американский полковник отметил, что на данный момент основную часть населения Украины составляют мужчины, так как женщины и дети уехали за границу. Но и эти мужчины далеко не все в состоянии участвовать в боевых действиях.

«Некоторые — в преклонном возрасте, некоторые из них — дети, и они в отчаянии используют эти группы людей. Этот режим подходит к концу. На самом деле», — убежден бывший советник главы американского Минобороны.

При этом, считает Макгрегор, западные политики упорно не хотят признавать поражение Киева. Он отметил, что за 40 лет холодной войны с Советским Союзом Вашингтону удалось избежать глобальной войны и выйти к распаду СССР «здоровыми и процветающими». Но только один год украинского кризиса так подкосил США, что теперь страна стоит на пороге потенциального конфликта с Россией. И это то, подчеркнул военный, чего Вашингтон старался избежать многие годы.

«Это нехорошо. Мы не признаем своей ошибки, никто не скажет, что был неправ», — заключил политик.

Ранее Telegram-канал «Военкоры Русской весны» опубликовал чудовищные кадры с украинскими подростками, участвующими в боевых действиях. На кадрах дети не старше 14-15 лет в полной амуниции наводят минометы и даже стреляют из них. Все это сопровождается нецензурными песнями.

Источник

Top
Яндекс.Метрика