Вы здесь
Главная > Общество > Песню Слепакова убрали из сериала «Домашний арест»

Песню Слепакова убрали из сериала «Домашний арест»

Песню Семена Слепакова «Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым» убрали из повтора сериала «Домашний арест». Комик выступил не только автором песни, но и сценаристом и продюсером сериала.

Написанная им песня звучала в заставке сериала о пойманном на взятках чиновнике. Теперь вместо нее показывают урезанный до нескольких секунд вариант заставки без музыки.

Семен Слепаков с недавних пор вместе с семье обосновался в Израиле, куда перевез и своих родителей. Он больше не выступает для российской аудитории, его гастроли проходят за рубежом. Однако, время от времени он публикует в соцсетях песни по поводу спецоперации на Украине и происходящих в России событиях.

В частности, его недавнее произведение — колыбельная от имени матери бойца, погибшего в СВО, запомнилась грандиозным скандалом. Российская общественность посчитала вирши Слепакова глумлением над матерями бойцов. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев призвал присвоить юмористу статус иноагента.

Ранее сообщалось, что глава Фонда защиты исторического наследия Александр Карабанов написал заявление в Минюст о признании Семена Слепакова иноагентом. Поводом послужила авторская «колыбельная», в которой комик высмеивать смерть российских солдат.

Источник

Top
Яндекс.Метрика