Вы здесь
Главная > Происшествия > Пьяный житель Десногорска открыл стрельбу из ружья

Пьяный житель Десногорска открыл стрельбу из ружья

КАРТИНКАВ полицию города Десногорск Смоленской области обратился житель 4 микрорайона. Мужчина рассказал, что он слышал в подъезде стрельбу. Как стало известно news-smolensk.ru, местный житель не ошибся, действительно, в доме стрелял из ружья один из жителей. Участковый прибыл на место происшествия и обнаружил на стене в подъезде следы от выстрела.

Выяснилось, что к одному жильцу этого дома пришли в гости друзья. Чуть позже гости вышли из квартиры и стали громко разговаривать в подъезде. На шум вышел другой жилец, которому не понравилось, что посторонние люди шумят в подъезде. Он стал прогонять парней, его не послушали. Потом он вышел еще раз из своей квартиры с охотничьим ружьем. Стоит отметить, что мужчина был сильно пьян.

Злоумышленник направил ружье на парней и выстрелил. К счастью, выстрел попал в стену. Во время обыска у него обнаружили это ружье. Пьяный 56-летний хулиган рассказал, что он не хотел стрелять, а просто решил попугать парней, но так получилось. Но теперь за случайный выстрел ему грозит до 5 лет тюремного заключения.

Top
Яндекс.Метрика