Вы здесь
Главная > Общество > Смолян напугали цены, стратегия без амбиций и депутатов подкосили санкции

Смолян напугали цены, стратегия без амбиций и депутатов подкосили санкции

Смоляне оказались встревожены известием о повышении цен в сети супермаркетов ДНС. По городу поползли слухи о повышенном спросе на сахар и крупы.

Так молва отреагировала на обострение ситуации на Украине. Корреспондент Smolnarod.ru устроил «рейд» по торговым точкам и выяснил, есть ли повод для панических настроений.

Единоросс Артем Туров и член ЛДПР Сергей Леонов попали в санкционный список Евросоюза. Сергею Неверову удалось избежать этой неприятности благодаря бюрократической лазейке. О том, как проголосовать за признание республик Донбасса и избежать санкций – в нашем материале.

На заседании Смоленского городского Совета депутаты утвердили новую структуру администрации города. Администрации районов переименуют в территориальные управления по районам города, а у Андрея Борисова появится еще один заместитель, который будет курировать эти управления. Также на сессии рассмотрели стратегию развития Смоленска до 2030 года. Несмотря на амбициозное название, ничего путного депутаты в этом документе не усмотрели.

Источник

Top
Яндекс.Метрика