Вы здесь
Главная > Общество > В Рославле допросили мать, которая подозревает сожителя в домогательствах к 5-летней девочке

В Рославле допросили мать, которая подозревает сожителя в домогательствах к 5-летней девочке

Ранее стало известно, что подозрения матери о сексуальных домогательствах отца к 5-летней дочке все-таки проверят смоленские следователи.

Рославльчанка Надежда рассказала Smolnarod, что на прошлой неделе началась доследственная проверка. Ее вызвали на допрос к следователю, который приехал из Смоленска. Женщина высказала все предположения, которые ранее были отражены в нашем материале. Также к своим словам она приложила все имеющиеся видеодоказательства.

«Я снова попытаюсь доказать правду. С моим ребенком будет работать психолог. Ее отцу, возможно, назначат дополнительные экспертизы», — пояснила Надежда.

Ранее мы писали о том, что мать хочет добиться справедливого суда, но ее доводам не верят, как и словам малолетней дочери. Надя боится не только за свое чадо, но и за собственную жизнь, так как в ее адрес сыплются угрозы со стороны мужчины.

Добавим, вчера стало известно, что Следственный комитет заинтересовался педофилом в Смоленске, который, предположительно, «обитает» на Королевке. Подозрительный мужчина засветился прошлой весной, но теперь вновь объявился. Так, он пытался увести девочку школьницу с остановки.

Источник

Top
Яндекс.Метрика