Вы здесь
Главная > Общество > «Мстители»: в Смоленске ревнивые мужчины устроили кровавую резню

«Мстители»: в Смоленске ревнивые мужчины устроили кровавую резню

Любовные страсти разгорелись в феврале прошлого года

12 февраля смолянин устроил разборки с соперником из-за сильной ревности сожительницы к нему. От помутнения рассудка ревнивец ударил недруга по голове. Последний отказался в больнице от госпитализации, ведь в тот момент у него уже созрел план мести.

«Мститель» рисовал в своей «больной» голове картину убийства. В подвале дома он нашел нож – орудие будущей расправы. 13 февраля обиженный мужчина пришел к квартире потенциальной жертвы и постучался. Дверь открылась, и началась кровавая резня. Смолянин наносил удары ножом: бил в живот и в грудь. Потом сбежал, думая, что убил — и тем самым отомстил за разборки из-за любовницы. Но соперник выжил, ему оказали необходимую помощь медики Клинической больницы скорой помощи.

Приговор суда — 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

«В апелляционной жалобе осужденный поставил вопрос об отмене приговора как незаконного, просил направить уголовное дело на новое судебное разбирательство. 15 марта 2023 года приговор оставлен без изменения, доводы апелляционной жалобы – без удовлетворения», — сообщает пресс-служба «фемиды».

Источник

Top
Яндекс.Метрика