Вы здесь
Главная > Общество > «Пятёрочка» предлагает смолянам собрать коллекцию стильных итальянских ножей

«Пятёрочка» предлагает смолянам собрать коллекцию стильных итальянских ножей

Торговая сеть запустила новую акцию.

С 14 марта в торговой сети «Пятёрочка» стартует новая накопительная акция. На этот раз посетителям магазинов предлагают собрать коллекцию ножей итальянского бренда Pininfarina.

Набор включает в себя шесть ножей из нержавеющей стали высочайшего качества, которые идеально подходят для чистки овощей и фруктов, нарезки мяса и разделки рыбы. Кроме того, гости торговой сети могут отдельно приобрести удобную подставку для их хранения.

Чтобы купить нужный нож со скидкой достаточно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке гостю будет автоматически начисляться одна наклейка. При накоплении 40 наклеек гость магазина сможет приобрести нож со скидкой от 65%, а за 80 наклеек – с максимальной скидкой, по цене всего от 99 рублей в зависимости от типа ножа. Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка», — пояснили представители торговой сети.

К слову, дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции, которые отмечены на полках магазинов специальными стопперами.

Акция действует в период с 14 марта по 29 мая 2023 года. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Отметим, что приобрести наборы можно и за полную стоимость – их цена варьируется от 1 699 до 2 999 рублей.

Источник

Top
Яндекс.Метрика