Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленске создали еще одну рабочую группу и обсудили внешний вид ларьков

В Смоленске создали еще одну рабочую группу и обсудили внешний вид ларьков

По результатам ее работы с жителями Смоленска поделятся концепцией внешнего вида торговых объектов.

В администрации Смоленска прошло заседание рабочей группы по нестационарным торговым объектам (НТО). Об этом сообщает пресс-служба органа местного самоуправления.

НТО, представленные в городе ларьками, киосками и павильонами, за редким исключением трудно назвать украшением Смоленска. Об этом и шла речь на встрече с владельцами торговых объектов. Ранее городские власти уже провели одно заседание с предпринимателями и выслушали пожелания жителей областного центра.

В администрации Смоленска считают, что торговые объекты должны выглядеть презентабельно, вписываться в городской пейзаж и должны быть приведены к однообразию. Различаться может только цвет самого объекта или цвет вывески (в зависимости от продаваемых товаров). Отмечается, что от владельцев НТО, несмотря на предстоящие дополнительные расходы, возражений не последовало.

При Администрации будет создана специальная рабочая группа по разработке концепции нового типа смоленских НТО, и данное

Прошедшее совещание городские власти назвали первым заседанием специальной рабочей группы по разработке концепции нового типа смоленских НТО. Теперь эту рабочую группу предстоит оформить официально.

О ходе предстоящего «ребрендинга» НТО смолян обещают информировать.

[See image gallery at smolnarod.ru]

Источник

Top
Яндекс.Метрика