Вы здесь
Главная > Криминал > В Смоленске задержан похититель ювелирных украшений

В Смоленске задержан похититель ювелирных украшений

КАРТИНКАЖительница Смоленска заявила в полицию о том, что из ее квартиры неизвестный злоумышленник похитил дорогие ювелирные украшения. Как стало известно news-smolensk.ru, кража произошла в тот момент, когда никого не было дома.

Женщина рассказала, что она пришла после работы домой и увидела на лестничной площадке пьяного супруга, который сладко спал возле двери в квартиру. Хозяйка сразу начала проверять, на месте ли все вещи в квартире. Она не нашла 4 золотых кольца. Стоимость пропавших золотых украшений составляла 17 тысяч рублей.

Полицейские допросили всех соседей по подъезду. Оказалось, что кольца украл сосед, который имел судимость. Преступника задержали. Вор объяснил, что он заметил на лестничной площадке пьяного соседа. Злоумышленник вытащил у мужчины ключи от квартиры, пробрался туда и украл ювелирные украшения. После этого он положил ключи в карман одежды спящего хозяина. Золото вор уже сдал в ломбард и потратил деньги на свои нужды. За кражу ему придется провести за решеткой 6 лет.

Top
Яндекс.Метрика