Вы здесь
Главная > Разное > Виртуальный склад от АвтоПро – все действия на одном устройстве

Виртуальный склад от АвтоПро – все действия на одном устройстве

Современная интернет коммерция построена на едином принципе – создании уникального предложения для определенной целевой аудитории. Грамотно раскрученный сайт насыщен новыми технологиями и инновациями. Для этого создаются особые системы обновления и синхронизации данных.
Мобильные приложения для интернет-магазина автозапчастей: как работает система?
Однако и этого недостаточно для быстрой и адекватной реакции на смену предпочтений на рынке автозапчастей. Поэтому так важно использовать индивидуальные мобильные приложения от https://avto.pro.

Если вы создаете тренд на определенную деталь или целую группу товаров, обязательно используйте мобильные дополнения для моментальной реакции на малейшие изменения. При помощи одного смартфона владелец интернет-магазина получает доступ к следующим инструментам:

● создание быстрого описания товара;
● настройка выдачи;
● просмотр статистики – продажи, количество заходов на сайт;
● изменение технических характеристик автозапчасти;
● добавление иллюстративного материала – фотографий, коротких видео обзоров.

Актуальность коммерческих мобильных приложений для смартфонов растет с каждым годом. Следовательно, увеличивается и количество трафика для определенной целевой аудитории. Представители Cisco давно установили прогноз по росту мобильного трафика. На период 2014-2019 гг. запланировано его существенное повышение на 57%.

Интерес к мобильным приложениям только увеличивается, как среди пользователей малых, так и крупных бизнес-проектов. Скептики считают, что небольшая величина экрана мобильного устройства уменьшает заинтересованность пользователя, который находится в поиске уникального приложения.

На самом деле и пользователю, и потребителю важен один момент – постоянное обновление интернет-магазина и моментальный доступ к наиболее «свежим» предложения. Такой подход к электронному бизнесу вполне реален.
Виртуальный склад на смартфоне
Продавцы маркетплейса АвтоПро давно оценили возможности нового мобильного предложения. Это универсальный торговый склад с дополнительной функцией общения с клиентами.

Для быстрого обновления выдачи достаточно:

● сфотографировать деталь в нескольких ракурсах;
● приложить несколько сертификатов качества и безопасности;
● указать технические характеристики товара, маркировку, доступное количество, стоимость.

Это вполне достаточно, чтобы вовремя пополнять ассортимент небольшого тематического магазина автозапчастей. Опытные и начинающие владельцы такого бизнеса используют торговую площадку АвтоПро и новое мобильное приложение.

Вместе с пополнением каталога вы можете отслеживать статистику продаж и посещений ресурса в форме ежедневного и еженедельного отчета.
Для постоянного контроля финансового состояния интернет-магазина достаточно зайти на единый профиль мобильного приложения АвтоПро. Так вы можете отслеживать состояние основных и бонусных счетов, фиксировать значение аптайма и т.д.

Top
Яндекс.Метрика