Вы здесь
Главная > Общество > Год за отчёт, исчезающий обком и туристов в Смоленске ограничили Блонье

Год за отчёт, исчезающий обком и туристов в Смоленске ограничили Блонье

Андрей Борисов отчитался о работе городской администрации за минувший год.

Депутаты, которым пришлось полчаса слушать отчет, коротали время, уткнувшись в мобильные телефоны. Но когда пришел черед задавать вопросы, в зале началось оживление. О том, что спросили депутаты у градоначальника – в нашем репортаже из конференц-зала мэрии.

«Активные» действия городской администрации видны по изменениям ее структуры. Отдел потребительского рынка преобразуют в управление. В него, как отметил Андрей Борисов, соберут аналогичные отделы из упраздняемых районных администраций. Все вместе они будут бороться за повышение качества обслуживания граждан. А еще сегодня стало известно о попытке городских властей юридически оформить туристский центр города, который, как оказалось, сосредоточен вокруг сада Блонье. О том, что из этого вышло – в нашем материале.

Главная политическая новость пришла сегодня из Смоленского обкома КПРФ, которого… больше нет. Смоленский областной Суд признал незаконными решения партийной конференции, избравшей руководящие органы обкома – первого секретаря и секретарей. Так что теперь Валерий Кузнецов и его заместители стали рядовыми коммунистами. Подробности этой истории – у нас на сайте.

Источник

Top
Яндекс.Метрика