Вы здесь
Главная > Общество > С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

Уважаемые смоляне!

Дорогие товарищи и друзья!

77 лет назад многонациональный советский народ сломил хребет фашистскому зверю, что знаменует собой День Победы – 9 Мая, ставший главным праздником нашей страны.

Однако после предательского разрушения Советского Союза нацизм вновь поднял голову, цинично прикрываясь «общечеловеческими ценностями», захватил в заложники и братский украинский народ, натравливая его на вражду с русскими и Россией.

С неонацизмом ведут сейчас тяжелую борьбу наши военнослужащие в ходе специальной операции на территории Украины. Выражаем им всемерную поддержку в этой благородной миссии! Мы солидарны с трудолюбивыми и стойкими жителями Донбасса, не покорившимися нацистской нечисти. Желаем скорейшего установления мира и благополучия на их земле!

Сегодня 9 Мая наполняется для нас и новым смыслом. Наши соотечественники, как и восемь десятилетий назад, громят нацистскую заразу, и наше поколение с полным правом ощущает себя продолжателем ратного дела и подвига героических предков. И, как они в годы Великой Отечественной войны, мы выражаем уверенность: «Враг будет разбит! Победа будет за нами!».

Преемственность поколений и залог окончательного разгрома нацизма и в том, что Знамя Победы всё чаще реет над освобожденными городами и селами. Убеждены, красный стяг в недалеком будущем вновь станет главным государственным символом нашей страны, собравшей воедино отторгнутые от нее территории, на которых живут наши соотечественники и братья.

В этот день мы выражаем безмерную благодарность ветеранам Великой Отечественной и всем защитникам Отечества, преклоняемся перед памятью тех, кто отдал свои жизни ради свободы и независимости нашей Родины.

Желаем всем счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

С Днём Великой Победы!

Смоленский областной комитет КПРФ

Сообщение С Днём Великой Победы! появились сначала на газета "Смоленская правда".

Источник

Top
Яндекс.Метрика