Вы здесь
Главная > Криминал > В г. Сафоново мужчины приковали своего знакомого цепью и издевались с него

В г. Сафоново мужчины приковали своего знакомого цепью и издевались с него

В г. Сафоново мужчины приковали своего знакомого цепью и издевались с негоКак стало известно news-smolensk.ru, завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летнего гражданина Армении и 33-летнего жителя Сафоново Смоленской области, которых обвиняют в незаконном лишении свободы и пытках.

Инцидент произошел 6 октября 2013 года. На территории стройплощадки спорткомплекса «Сафоновоспортарена», в вагоне-бытовке обвиняемые устроили застолье. Чуть позже к ним присоединились еще двое знакомых. Через некоторое время между подвыпившими мужчинами разгорелась ссора, и трое из них ополчились против одного. Обвиняемые обмотали один конец цепи вокруг шеи своего знакомого, другой конец – прибили гвоздем к полу, после чего начали издеваться с пленника. Злоумышленники били его руками и ногами, потом молотком. Садистам этого показалось мало, и они обмотали голову своего пленника электрическим проводом и стали пытать мужчину током.

Только после того, как в вагон заглянул ночной сторож, компания злоумышленников разбежалась. Сторож помог потерпевшему добраться домой и позвонил в полицию.

Уголовное дело направлено в суд. Еще один мужчина, 35-ти лет, который в тот день тоже принимал участие в пытках, уже осужден на 3 года лишения свободы условно, так как он заключил со следствием досудебное соглашение.

Top
Яндекс.Метрика