Вы здесь
Главная > Общество > Бойцы ДНР побывали в доме пленного азовца, угрожавшего Кадырову

Бойцы ДНР побывали в доме пленного азовца, угрожавшего Кадырову

Давид Касаткин рос в Мариуполе вместе с мамой, сестрой и братом. Сначала боксер вступил в ряды футбольных фанатов, а в 20 лет — в полк Азов. После стал проживать отдельно.

Отец Давида Касаткина является грузином, а рос он вместе с мамой, братом и сестрой. Сам парень увлекался боксом, состоял в запрещенной в РФ организации «Ультрас». Участвовал в столкновениях с фанатами других футбольных клубов и омоном. В 20 лет вступил в полк «Азов» и с окраины Мариуполя переехал ближе к центру: ему выделили жилье за усердие. Об этом сообщает Life.ru,

Во время боевых действий Давид был одним из самых жестоких азовцев. По информации российских вооруженных сил, он участвовал в жесточайших издевательствах над пленными. Его узнали по наколкам и голосу. На одной неонацист издевался над российским пленным, допрашивая его. Позже тело бойца нашли в мусорном баке со следами побоев, проколов и других пыток. На другом видео он участвовал в том, чтобы добить танкиста ЛДНР. Смерть бойца вызвала у нацистов смех…

Во время нахождения на «Азовстали» Давид держался бойко, угрожал расправой Кадырову и надругательством над членами его семьи. В итоге он почистил соцсети и сдался в плен. По данным некоторых телеграм-каналов давид сейчас в СИЗО на Северном Кавказе ждет суда.

Что же нашлось в жилище Касаткина? 

Стоит отметить, что квартира разбита украинской артиллерией, разбивали все перед отступлением. Однако есть говорящие фото его документов, снимки самого Касаткина, а также газета, издававшаяся специально для нацистов. В ней — статья о победителе в соревнованиях по боксу Касаткине.

Фото: телеграм-канал «Военные преступники»

 

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика