Вы здесь
Главная > Криминал > Два ДТП случились в Гагаринском районе Смоленской области, один человек погиб

Два ДТП случились в Гагаринском районе Смоленской области, один человек погиб

bK71bW0EHg-big-350

16 и 17 июня в Гагаринском районе произошло 2 ДТП. Первое случилось в деревне Курьяново во вторник, в 18:52. Одними из первых на место прибыли пожарные, так как автомобиль был поврежден слишком сильно и для извлечения тела потребовалось использовать спецтехнику.

В процессе проведенного ДПС расследования на месте выяснилось, что водитель Daewoo Nexia не смог справиться с управлением, вследствие чего вылетел в кювет. Там автомобиль перевернулся. Водитель скончался на месте вследствие полученных травм.

Второе ДТП произошло непосредственно в Гагарине, на ул. Красноармейской, в среду около 03:30 (утра). Обстоятельства произошедшего схожи. Женщина-водитель Seat Leon не смогла справиться с управлением своего транспортного средства из-за алкогольного опьянения. Автомобиль вылетел за пределы дороги и там перевернулся. Поскольку женщина ехала достаточно медленно, она получила относительно тяжелые, однако совместимые с жизнью травмы.

На место происшествия также был вызван пожарный расчет, поскольку потребовалась деблокировка пострадавшей с использованием спецтехники.

Top
Яндекс.Метрика