Вы здесь
Главная > Общество > Экс-участник «Дома-2» Гобозов признался, что его жена беременна

Экс-участник «Дома-2» Гобозов признался, что его жена беременна

Бывший участник телестройки Александр Гобозов, который в середине апреля женился на юристе коллегии адвокатов Павла Астахова, заместителе директора международного института права Светлане Князевой, объявил на своей странице в социальной сети, что они ждут ребенка

Видео со своей реакцией на беременность жены он также опубликовал в своем аккаунте. Гобозов рассказал, что утром, находясь в кафе за завтраком, Светлана подготовила ему сюрприз в виде видео, где на конце был тест на беременность. Будущий отец выразил благодарность Богу за посланную ему жену, которая принесла ему такое счастье.

Некоторые телезрители могут помнить Гобозова как бывшего мужа блогерши Алианы Устиненко. В 2014 году они стали родителями сына Роберта, однако их брак не выдержал испытаний. Они расставались и снова воссоединялись, но в итоге приняли решение о разводе. Алиана теперь счастлива в отношениях с музыкантом Максом Меченковым, у них в конце апреля родилась дочь. Она поделилась, что рожала в воде, и это было невероятным опытом для нее.

Источник

Top
Яндекс.Метрика