Вы здесь
Главная > Криминал > Рецидивист из Смоленска был задержан в Московской области

Рецидивист из Смоленска был задержан в Московской области

Рецидивист из Смоленска был задержан в Московской областиВ Московской области был задержан житель Смоленска, который пребывал в розыске более двух лет. Сейчас он этапирован в Смоленск.

Как стало известно news-smolensk.ru, 28-летний мужчина, который уже был неоднократно судим, обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью, действиях сексуального характера и незаконном проникновении в жилище.

Ранним утром 24 марта 2012 года подозреваемый пробрался в квартиру к своей бывшей сожительнице, используя для этого балкон. Женщина в это время спала вместе со своим гражданским мужем. Увидев, что возлюбленная не одна, злоумышленник избил соперника и совершил в отношении женщины сексуальное насилие. Новый гражданский муж попытался задержать бандита, но тот выбросил его с балкона. К счастью, квартира находится на втором этаже, поэтому потерпевший получил лишь ушибы средней тяжести и перелом кисти.

Злоумышленник скрылся с места преступления. Установить его местонахождение удалось только 10 июня 2014 года: все это время он скрывался в Московской области.

Top
Яндекс.Метрика