Вы здесь
Главная > Общество > Ремонт дворовых территорий в Смоленске планируют выполнить досрочно

Ремонт дворовых территорий в Смоленске планируют выполнить досрочно

Проведена проверка благоустройства дворовых территорий в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в городе Смоленске».

Во дворе дома 38а на улице Николаева ремонтные работы подходят к концу. Как сообщает пресс-служба смоленской мэрии, подрядчик взял на себя обязательства завершить работы на этом объекте досрочно. Там уже уложена плитка и организована зона парковки. Также отремонтированы отмостки, входы в подвал, появились новые водосточные трубы.

Кроме того, была проведена выездная проверка благоустройства двора дома №1 в поселке Вишенки. Здесь, как и на всех объектах ремонта, соблюдается комплексный подход. Подрядчик также обещает завершить работы раньше срока.

Ремонт выходит на финишную прямую во дворе дома №8 на улице Петра Алексеева.

Прием объектов запланирован на начало июля.

Ранее мы писали о том, что мэрия Смоленска не нашла подрядчиков для ремонта ещё восьми межквартальных проездов. Промышленный район города рискует так и остаться в разбитом состоянии. Smolnarod.ru продолжает следить за тем, как городские чиновники «сражаются» за комфорт смолян. Подробнее обо всём – в нашем материале.

Источник

Top
Яндекс.Метрика