Вы здесь
Главная > Общество > Смоляне безуспешно пытаются достучаться до депутатов и ЦУР, чтобы отремонтировать двор

Смоляне безуспешно пытаются достучаться до депутатов и ЦУР, чтобы отремонтировать двор

В ответ на просьбы о помощи горожане слышат лишь пустые обещания.

Огромная канава с водой не даёт житья обитателям Ново-Чернушенского переулка в Смоленске. Промоина в асфальте образовалась возле дома №1/2 уже давно, но ликвидировать её не торопятся.

Местные жители написали в паблике «Подслушано Смоленск» о том, что своими силами пытались засыпать участок, но это лишь временная мера. А справиться со стихийной парковкой и вовсе не представляется возможным.

«Почти месяц назад партия ЛДПР и смоленский ЦУР делали громкие заявления, что мы поможем разобраться с ситуацией… Воз и ныне там. Можно сделать выводы об ужасной реакции и хамскому отношению к людям со стороны административного аппарата! А всего лишь 2-3 часа работы! Заасфальтировать и установить заградительные полусферы!» — негодуют горожане.

Указанная территория относится к округу депутата горсовета, члена «Единой России» Сергея Маслакова, который ранее уже приобрёл дурную славу у жителей окрестных домов. Ранее SmolNarod писал о том, что народный избранник обещал заасфальтировать двор вблизи Камерного театра, но слова так и остались пустым звуком. В итоге у мусорной площадки возле дома образовалась вечная лужа с грязевыми колеями.

Источник

Top
Яндекс.Метрика