Вы здесь
Главная > Криминал > В Смоленске найдены и задержаны угонщики велосипедов

В Смоленске найдены и задержаны угонщики велосипедов

1434463927_2

Несколько дней назад по обращению пострадавшей в Заднепровском районе Смоленска был зафиксирован случай угона велосипедов. Транспортные средства в количестве 3 штук общей стоимостью около 70 тысяч рублей были похищены из подъезда многоквартирного дома. Правоохранительные органы оперативно отреагировали на обращение и быстро обнаружили причастных к похищению людей.

Подозреваемыми стали четверо подростков, из которых трое проживают в том же районе, где и было совершено преступление. Полиция достаточно быстро смогла отыскать и задержать похитителей, которые после следственных мероприятий сознались в содеянном и указали, куда были сбыты угнанные велосипеды.

Кроме того, правоохранительным органам удалось доказать причастность и получить признание подозреваемых в совершении ряда аналогичных угонов велосипедов. В итоге всем задержанным грозит тюремное заключение на срок до 5 лет.

Угнанные велосипеды были найдены у покупателя и изъяты правоохранительными органами в качестве материалов дела. По вышеописанным фактам похищения транспортных средств инициировано уголовное расследование.

Top
Яндекс.Метрика