Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленской области мужчина убил другого двумя ударами кулака

В Смоленской области мужчина убил другого двумя ударами кулака

Хозяин квартиры расправился с гостем в Вязьме.

ЧП произошло в ночь с 30 на 31 мая. В гости к знакомому явился мужчина. Вместе они употребили спиртное, но во время посиделок между ними возник спор. В итоге хозяин жилища ударил дважды кулаком по голове 41-летнего оппонента. А после лег спать. 

Силу своих ударов агрессор не рассчитал — и в итоге утром проснулся и увидел, что его гость лежит в кресле без признаков жизни. Он попытался откачать его, но — безрезультатно. Прибывшая по его вызову скорая помощь также не смогла помочь. Они только констатировали смерть потерпевшего от черепно-мозговой травмы и сообщили обо всем в полицию.

— По подозрению в совершении преступления полицейские задержали ранее неоднократно судимого жителя Вязьмы , — сообщили в областном УМВД.

В отношении 44-летнего мужчины областным СУСК возбуждено уголовное дело по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

— По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировала Наталья Холодкова. официальный представитель регионального СУСК.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Top
Яндекс.Метрика