Вы здесь
Главная > Криминал > 19-летний водитель из Смоленской области врезался в дом, управляя скутером

19-летний водитель из Смоленской области врезался в дом, управляя скутером

1435830933_11061563

Ночью на 02.06.2015 г. в Вязьме произошло ДТП. Водитель скутера «Альфа», 19-летний, не справился с управлением своего транспортного средства, вследствие чего врезался в дом. Пострадавший является жителем Смоленска. Сразу после инцидента он был госпитализирован.

Единственным виновником ДТП является собственно пострадавший. Он не учел особенности управления при имеющихся дорожных условиях, вследствие чего выбрал небезопасную (чрезмерно высокую) скорость движения. Из-за этого водитель при маневре утратил контроль над своим скутером и «вылетел» с дороги, после чего врезался в стену близлежащего дома. ДТП случилось на ул. Кронштадтской.

Как сообщили представители ГАИ, скутер не был зарегистрирован в автоинспекции (был без номеров), а сам водитель не имел прав соответствующей категории. Кроме того, пострадавший ехал без специального мотоциклетного шлема.

Сразу после ДТП водитель был отправлен в вяземскую городскую больницу. Врачи после проведенной диагностики обнаружили у него перелом правого бедра закрытого типа. Кроме того, осколки поврежденной кости сместились.

Top
Яндекс.Метрика