Вы здесь
Главная > Общество > Благое дело «с душком», масочный режим в действии и бюрократия с риском для жизни

Благое дело «с душком», масочный режим в действии и бюрократия с риском для жизни

В Смоленской области готовятся «сбросить маски»

В регионе продолжает действовать масочный режим до внесения изменений в Указ губернатора «О введении режима повышенной готовности». Ранее главный санитарный врач по Смоленской области Лариса Сидоренкова объявила об отмене масочного режима. Кому верить: областным властям или Роспотребнадзору? И когда в Смоленской области отменят маски? Отвечаем в нашем материале.

Смоленской чиновнице, передавшей ребёнка в семью педофила, удалось избежать тюрьмы. «Самый гуманный суд в мире» не усмотрел в ее действиях халатности. История с убийством 7-летней девочки опекуном в смоленской глубинке прогремела на всю Россию. Smolnarod.ru в эксклюзивном материале рассказывает все подробности этой истории.

Жители и гости Смоленска, которым не посчастливилось заглянуть в Сквер Памяти Героев, жалуются на невыносимый смрад. Прямо напротив Вечного огня появился биотуалет. Как нам рассказали в мэрии облцентра, в настоящий момент в сквере достраивают дополнительные секции к панно «Бессмертный полк». Судя по всему, биотуалеты поставили для удобства рабочих.

Источник

Top
Яндекс.Метрика