Вы здесь
Главная > Общество > Эксперт Хроленко порассуждал, зачем Шойгу посетил войска РФ в Донбассе

Эксперт Хроленко порассуждал, зачем Шойгу посетил войска РФ в Донбассе

Военный эксперт предположил, зачем министру обороны России Сергею Шойгу понадобилось посетить войска Российской Федерации в Донбассе.

Александр Хроленко, военный обозреватель медиагруппы «Россия сегодня», поделился экспертным мнением касательно визита Шойгу.

По словам Хроленко, данное обстоятельство свидетельствует о том, что это стало необходимой рекогносцировкой перед важными событиями. Вооруженные Силы РФ могут в ближайшее время ударить на одном из направлений в рамках СВО.

Это личное присутствие Шойгу в расположении всех четырех группировок говорит о том, что это была важная рекогносцировка перед серьезными событиями. Что это будет, мы можем только гадать. Российский Генштаб своими планами не делится. Возможно, это будет удар на каком-то одном направлении. Возможно, Харьков, Днепропетровск и Николаев одновременно окажется под огнем. На мой взгляд, вероятно наступление на Херсон, — заявил Александр Хроленко в интервью изданию «Украина.ру».

Кроме того, военный эксперт уверен, что совсем скоро станет ясно, что будет с Украиной. Решится вопрос, войдет ли она в состав РФ или же останется самостоятельным государством.

Ранее эксперт Евсеев рассказал, сколько ВСУшников уничтожила Россия.

Источник

Top
Яндекс.Метрика