Вы здесь
Главная > Происшествия > Психически нездоровая мать пытается отнять ребенка у отца

Психически нездоровая мать пытается отнять ребенка у отца

Психически нездоровая мать пытается отнять ребенка у отцаШестимесячный малыш полгода живет в одной из семей в Смоленске под угрозой расставания. Матери малыша врачи запрещали рожать в связи с ее психическим состоянием. Сразу после родов женщину отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. После курса лечения мать решила вернуть сына с помощью угроз.

Как стало известно news-smolensk.ru, все это время ребенок жил в семье отца. Отдавать сына в руки нездоровой женщины отец не хочет. С шестимесячным мальчиком все время сидят бабушка, дедушка и двоюродная сестренка, после работы вечером помогает тетя.

После лечения мать ребенка постоянно угрожает семье отца по телефону и шлет смс-ки. Угрозы участились, а требования вернуть ребенка стали жестче. Мужчина обратился в суд, где юристы сразу предупредили, что дело будет очень сложным. Чем закончится конфликт, судить сложно. Полугодовалый малыш пытается делать первые шаги под присмотром любящих родственников, пока специалисты решают его судьбу.

Top
Яндекс.Метрика