Вы здесь
Главная > Криминал > Смоленский ребенок выжил, выпав с 3 этажа

Смоленский ребенок выжил, выпав с 3 этажа

ce1db3c458727daf89a4341c33710f00

9.07.15 г. в Смоленске, на ул. Строгань, произошел инцидент. Из окна, находящегося на 3 этаже, выпал 1.5-годовалый малыш. Ребенок выжил и сразу после происшествия был госпитализирован. В настоящий момент его состояние определяется специалистами как стабильно тяжелое. В результате падения малыш получил множество травм.

В момент инцидента матери ребенка дома не было, за малышом наблюдала её родственница. Женщина перестала следить за младенцем, отвлекшись на бытовые проблемы. Ребенок по дивану взобрался на подоконник, после чего выпал через открытый сектор окна.

Окно было защищено противомоскитной сеткой, однако ребенок смог её вытащить, опершись на неё.

Представители МВД сообщили о том, что подобный инцидент не является единичным. Поэтому полицейские регулярно предупреждают родителей, чтобы они не выпускали малышей из-под контроля. Однако подобные ситуации происходят всё чаще вследствие беспечности попечителей.

Сейчас представители правоохранительных органов проводят проверки семьи. Удалось установить только её благополучность. По версии следствия, причиной происшедшего является случайность.

Top
Яндекс.Метрика