Вы здесь
Главная > Общество > Сотрудники смоленского парка развлечений шантажировали маленького мальчика

Сотрудники смоленского парка развлечений шантажировали маленького мальчика

Ребенок застрял на высоте, но его отказывались снимать, пока он не пообещает убрать игрушки за другим малышом.

Жительница Смоленска Анна Николаенкова решила устроить для своего и сына и двоих племянников маленький праздник. Женщина отвела детей в развлекательный клуб «Лето Парк», что в ТРЦ «Макси». Однако по окончании «веселья» один из мальчиков вышел в слезах. Подробности случившегося SmolNarod рассказала сама Анна.

По словам мамы, один из малышей разбросал игрушки, и убирать за ним заставили ее сына. Однако возмутило горожанку даже не это, а методика воздействия на ребенка.

Дома узнала от Сережи, что он там повис на каких-то верёвках и не мог выбраться. А работники игровой комнаты вместо того, чтобы помочь, начали ему угрожать, что, если он не уберет игрушки, они ему не помогут. Сын сказал: «Я думал, что так там и останусь, я испугался». Как так? Мы столько раз были в игровых комнатах в разных городах России, и нигде не заставляли убирать за собой игрушки, да ещё таким способом. Я это пишу, не потому что «бедного моего дитятку заставили собирать игрушки», нет. Сережа дома всегда за собой убирает и работы не боится. И плакал он из-за того, что, когда нужна была помощь, его начали шантажировать и заставили убирать то, чего он не делал, — поделилась Анна.

Мы обратились за комментарием о случившемся в «Лето Парк». Там нам сообщили дословно следующее: «Такое иногда случается, что детки не справляются с каким-либо из этапов канатного парка. Мальчику сотрудники быстро помогли спуститься. С родителями ситуацию обсудили«.

Отметим, что женщина действительно разговаривала с сотрудниками парка развлечений. Первый раз в день происшествия. Тогда администратор заявила, что «дети раскидали игрушки, а у нас так не положено». Также она подтвердила, что другого ребенка сотрудники не смогли поймать, а потому возложили ответственность за чужой поступок на сына Анны.

Знаете, это как прийти в ресторан вкусно покушать, а после ещё помыть за собой посуду, вытереть стол, помыть полы и заплатить за все это ресторану, — отметила наша собеседница.

Вторая попытка поговорить завершилась тем же, однако впоследствии с родителями Сережи связался один из инструкторов, который все же извинился, но лишь за то, что мальчик испугался. Остальное мужчина стал попросту отрицать и даже заявил, что уборка игрушек для детей — дело добровольное. Однако как это вяжется с заявлением администратора и тем, что на деле мальчика принудили к этому столь изощренным способом, неизвестно. К слову, больше Сережа в «Лето Парк» идти не хочет.

Источник

Top
Яндекс.Метрика