Вы здесь
Главная > Общество > Судоходная улица авиаторов, рельсами ударили по ГРЭС и смоленский суд заблокировал Youtube

Судоходная улица авиаторов, рельсами ударили по ГРЭС и смоленский суд заблокировал Youtube

В Смоленске на улице Авиаторов очередное наводнение.

Дворы новостроек скрылись под гладью воды. Как оказалось, ливневки в районе есть, но они не справляются с нагрузкой. Более того, сети не были переданы на баланс города и обслуживаются неким частным лицом. Разгневанные жильцы пишут обращения в прокуратуру и администрацию президента. А мы разбираемся в проблеме новостроек от компании «Гарант-Жильё».

Неизвестные разобрали рельсы железнодорожной ветки к Смоленской ГРЭС. Пропажу рельсов заметили местные егери. Ветка находится в пользовании ГРЭС, расположенной в поселке Озерный Духовщинского района. Несколько лет назад ее ремонтировали. На самой станции инцидент не комментируют, ссылаясь на то, что пути принадлежат РЖД.

В Смоленске объявили вне закона информацию, распространяемую в YouTube. Промышленный райсуд согласился с тем, что распространение указанных данных противоречит российскому законодательству, а потому доступ к ним нужно заблокировать. Речь идет о роликах, в которых раскрывались персональные данные граждан и военнослужащих РФ, а также военная тайна.

Источник

Top
Яндекс.Метрика