Вы здесь
Главная > Криминал > В Смоленске произошло ДТП около центра «Макси»

В Смоленске произошло ДТП около центра «Макси»

 

1436175109_3

05.07.15, около 19 часов, около торгового центра «Макси», расположенного в Смоленске на улице 25 сентября произошло ДТП. «Жигули» врезались в расположенный около тротуара заборчик. В происшествии нет пострадавших.

По словам очевидцев, водитель и пассажиры «Жигулей» после случившей аварии отличались несколько неадекватным поведением. Возможно, она находились в состоянии алкогольного опьянения. После случившегося они демонтировали номерные знаки со своего автомобиля, а затем покинули место происшествия, не дождавшись появления полицейских.

У торгового центра «Макси» в момент случившегося находилось довольно много свидетелей, которым удалось сфотографировать автомобиль. К сожалению, на имеющихся у полицейских мультимедийных материалах нет различимого номерного знака. Поэтому представители ДПС ведут опрос свидетелей.

Кроме того, представители ДПС обратились к смолянам с просьбой сообщить любую информацию, которая у них имеется, о случившемся ДТП. Эти показания помогут полицейским найти виновников происшествия и по справедливости наказать их – в рамках существующего законодательства.

Top
Яндекс.Метрика