Вы здесь
Главная > Происшествия > В Смоленской области в результате ДТП погиб 39-летний водитель ВАЗ-2110

В Смоленской области в результате ДТП погиб 39-летний водитель ВАЗ-2110

lng1В Смоленской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель «десятки» и пострадала пассажирка, сообщает news-smolensk.ru. Авария произошла в среду, 16 июля в 23:15 часов на 6,2 км дороги Добромино-Дубосищи в Глинковском районе.

39-летний водитель управлял автомобилем ВАЗ-2110 и на повороте песчано-гравийной автодороги не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, в результате чего съехал в правый кювет и опрокинулся. От полученных травм мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. Пассажирка 1960 года рождения с ушибами грудной клетки была отправлена в медицинское учреждение.

Для ликвидации последствий автокатастрофы на место приехала оперативная группа Глинковского района, 3 человека личного состава.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что если вы стали участником или свидетелем ДТП, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Top
Яндекс.Метрика