Вы здесь
Главная > Общество > В Велиже активисты проверили качество проводимого ремонта дороги

В Велиже активисты проверили качество проводимого ремонта дороги

Фрезерование окончено, приступили к укреплению обочин и обустройству.

Участок дороги «Ольша-Велиж-Усвяты-Невель»-ул. Володарского-Невельское шоссе протяженностью 2, 7 км сейчас обновляется. Как сообщили в «Смолавтодоре», большая часть работ уже проделана: подрядная организация «ДСТ№1» закончила с фрезерованием старого полотна и устройством свежего асфальтобетонного покрытия. 

Сейчас на участке идет облагораживание — установка барьерного ограждения, дорожных знаков, укрепление обочин и так далее.

Активисты ОНФ проверили качество выполненных и выполняемых работ, учитывая сроки проведения ремонта. Нареканий у них не возникло. Более того, координатор проекта «Безопасные качественные дороги» Николай Яров отметил, что применяются самые современные технологии и график выдержан полностью.

 – Ремонт улицы Володарского — важная составляющая дорожной сети межрегионального значения, потому что это въезд в Велиж со стороны дороги Ольша-Велиж-Усвяты-Невель с большим трафиком движения, — отметил активист. — Жители уверены, что благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», они получат хорошо отремонтированную улицу.

Источник

Top
Яндекс.Метрика