Вы здесь
Главная > Общество > «Гуманитарный» Горсовет, ректор «тонет» в бассейне и последний вздох от иглы скорой

«Гуманитарный» Горсовет, ректор «тонет» в бассейне и последний вздох от иглы скорой

Пассажирам смоленских маршруток предлагается пожертвовать гуманитарную помощь и поддержать кандидата в депутаты Горсовета.

Наклейка-листовка о продолжении сбора гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из ДНР, ЛНР и Украины размещена в маршрутке №26. Маршрут пролегает в том числе по территории избирательного округа №15 в Ленинском районе Смоленска, где в сентябре состоятся довыборы в Горсовет. Как смоленский «единоросс» Сергей Якимов пытается совместить приятное с полезным – на нашем сайте.

Экс-ректор СГУС Георгий Грец продолжает «обрастать» новыми уголовными делами. Появился очередной эпизод. По версии следствия, Грец получил взятку от директора плавательного бассейна, который организовал обслуживание не только бассейна вуза, но и аналогичного объекта, размещенного на территории его усадьбы в деревне Никитенки в Смоленском поозерье. Подробности – в нашем материале.

В Смоленской области произошло несколько резонансных случаев гибели подростков, решивших «словить кайф» на вдыхании газа, содержащегося в аэрозолях. Об этих трагедиях писало неоднократно наше издание. В эксклюзивном комментарии судебный медицинский эксперт рассказал о том, что «добивает» подростков. В том числе – оказание скорой медицинской помощи.

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика