Вы здесь
Главная > Общество > Преемник Никольского, «пакетное первенство» депутатов и нехороший вагончик под Смоленском

Преемник Никольского, «пакетное первенство» депутатов и нехороший вагончик под Смоленском

Кто возглавит АО «Смоленский авиационный завод»?

Вопрос возник после кончины генерального директора Сергея Никольского, с которым коллектив предприятия простился сегодня. Кандидатуру исполняющего обязанности генерального директора должен утвердить Совет директоров. Однако уже сейчас в коллективе ходят разговоры, что наибольшие шансы возглавить предприятие – у недавно назначенного первого заместителя гендиректора Андрея Топоркова.

Пока авиационный завод осваивает все новые виды оборонзаказа, смоленские депутаты областной Думы устраивают «пакетное первенство». Подопечные Игоря Ляхова занимаются благотворительностью, больше похожей на спонсорскую помощь: голосование в обмен на фото с пакетом. О том, кому дарят и как показывают – у нас на сайте.

Место, в которое не поедут депутаты областной Думы – «зоопарк» в Богородицком. Здесь в вагончике, напоминающем селище маньяка, содержатся питомцы юной смолянки, которую заподозрили в негуманном обращении с животными. Местные жители прислали в редакцию фото вагончика а заодно сообщили, куда следует. Теперь тут работают правоохранительные органы.

Источник

Top
Яндекс.Метрика