Вы здесь
Главная > Общество > Проезды со скрипом, мост в новый год и «мошенники» в белых халатах

Проезды со скрипом, мост в новый год и «мошенники» в белых халатах

Смоленские подрядчики не торопятся реагировать на критику Сергея Неверова.

Вице-спикер Госдумы, избранный от Смоленской области, на прошлой неделе разразился гневной отповедью в адрес городских властей и подрядных организаций. «Проект снова идет на срыв», — констатировал Неверов и обозначил наиболее проблемные участки, где работы по реконструкции межквартальных проездов начались за неделю до времени «икс», либо не начались вообще. Мы проехали по «стопам» Неверова и посмотрели, что изменилось за минувшую неделю.

Еще один капитальный объект в Смоленске стал ньюсмейкером дня. Раздался тревожный звоночек: всё только начинается. Сроки ремонта Крестовоздвиженского моста переносятся на следующий год. В нашем материале мы анализируем проблему и успокаиваем автомобилистов. Движение по мосту возобновят раньше, чем предсказывают ревизоры.

Освоение бюджетных средств сомнительными методами характерно не только для дорожной отрасли, но и для лечебных учреждений. Скандальная история разразилась в одной из ЦРБ Смоленской области, где врачей подозревают в мошенничестве. Подробности скандала – у нас на сайте.

Источник

Top
Яндекс.Метрика