Вы здесь
Главная > Общество > Разлагающийся труп выбросили в колодец. В Смоленске произошло кровавое убийство гаечным ключом

Разлагающийся труп выбросили в колодец. В Смоленске произошло кровавое убийство гаечным ключом

28-летний мужчина решил заступиться за свою мать.

В мае этого года в квартире одного из домов в микрорайоне Южный он вместе со своей матерью и ее 46-летним сожителем распивал спиртные напитки. Началась ссора. Сын взял гаечный ключ и нанес им множественные удары по голове и телу обидчика, который умер на месте.

«Тело погибшего находилось в квартире несколько дней. Затем обвиняемый в ночное время перетащил его в канализационный колодец, расположенный неподалеку от дома», — сообщила нашей редакции старший помощник руководителя СУ СК России по Смоленской области Наталья Холодкова.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве. В пресс-службе регионального ведомства уточнили, что гаечным ключом молодой мужчина нанес около 14 ударов.

«Через три дня труп мужчины, находящийся в квартире, стал разлагаться. Обвиняемый завернул труп мужчины в одеяло и ночью сбросил его в канализационный колодец. На это обратили внимание прохожие, которые вызвали сотрудников полиции», — сообщила Smolnarod старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Юлия Казакова.

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика