Вы здесь
Главная > Общество > «Роскошь». Появились фото из квартиры, где жила Вовк до убийства Дугиной

«Роскошь». Появились фото из квартиры, где жила Вовк до убийства Дугиной

Наталья Вовк сняла жилье на юго-западе Москвы за 103 тысячи рублей.

Ежемесячная арендная плата за проживание в квартире на 13 этаже составила 103 тысячи рублей. Это обустроенная «двушка» на 13 этаже дома, который можно назвать относящимся к классу «выше среднего». 

Кроме того, Наталья снимала в Москве гараж и все никак не могла определиться с тем, будет ли продлять аренду или нет (опубликованы фото переписки с владельцем гаража). На деле же она уже сдала ключи охраннику и знала, что продлевать ничего не будет.

Как известно, подозреваемая в убийстве Дугиной въехала с территории ДНР блондинкой в Россию.

Здесь она поменяла номера и предоставляла документы гражданки Казахстана. Уезжала уже брюнеткой с номерами Украины и соответствующими документами.

Путешествовала Вовк с 13-летней дочерью, согласно документам. 

Уже установлено, что Вовк после преступления всю ночь гнала в сторону Эстонии, пока не прибыла туда. С собой в машине была сумка с документами, энергетик и холодный чай (наверное, для дочери). Останавливаться на отдых времени не было — существовал риск быть остановленной.

Наталья Вовк, по мнению экспертов, была очень хорошо подготовлена к совершению теракта. Лица, помогавшие ей, устанавливаются. 

Отметим, что мама Натальи проживает в Мариуполе, как и ее отец и двоюродная сестра. В последнее время они с Натальей общались мало, так как она уехала в Европу.

«Даже, честно говоря, не верится, что это ее рук дело, потому что это надо профессионалом быть», — заявил отец Вовк по поводу подозрений в отношении его дочери.

Ранее мы публиковали фото ее удостоверения, она принадлежала к ВСУ. Отметим, что подруга Вовк говорит о том, что у той — хорошие родители, сама она — женщина порядочная. Но подвергалась насилию со стороны мужа, даже в больницу после побоев попадала.

Источник

Top
Яндекс.Метрика