Вы здесь
Главная > Разное > Турецкие инвесторы строят аквапарк в Пензе

Турецкие инвесторы строят аквапарк в Пензе

Турецкие инвесторы строят аквапарк в ПензеГубернатор Пензенской области Василий Бочкарёв, 13 августа провёл официальную встречу с делегацией турецких инвесторов.

Как сообщает penza-n.ru, одной из главных тем встречи стало обсуждение возможного строительства современного аквапарка в Пензе. На данный момент, ближайшие комплексы где можно отдохнуть в аквапарке – покататься на водных аттракционах и горках, находятся довольно далеко от Пензы, в Самаре и Казани. Помимо вопроса о строительстве аквапарка, обсуждались проекты инвестиций в производство продуктов питания, и строительства небольших комфортабельных отелей.

В разговоре губернатора области и представителей турецких деловых кругов было подчёркнуто, что на данный момент иностранные партнёры уже инвестировали в Пензенскую область более пяти миллионов долларов. Готовится крупное совместное производство с ООО «Агро Эко» - объём финансовых вложений составит 15 миллионов долларов.

В завершение встречи Василий Бочкарёв поздравил турецких партнёров с избранием нового президента их страны, и выразил уверенность в дальнейшем укреплении Российско–Турецкой дружбы.

Top
Яндекс.Метрика